VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 23:52:56

Злодеяния против безопасности страны сделанной zemmrani

С mohammadi сена provençiale делегации и положило-anfa злодеяния поручены в этих приложениях компрессором с магнитным потоком на веществах безопасности страны для того чтобы контролировать их имеют концы subversive против режима уменьшения delinquent людьми in charge, энергии интенсивной пытки к биологическому преобразованию веществ безопасности страны, людей, веществ обслуживания информации и вс те которые сопротивляются к организации WAFA которая прячет за вуалью администрации для того чтобы сформировать станции subversive aim at падение monarchical емкости уменьшения.

эта серьезная проблема остала оккультной рапортом/коэффициентом с министром нутряного отдела, никакое управление не сделана на общаться феодального которое приспособило места с варварскием племена khmis-zemmamra воли.

Общее руководство безопасности страны уменьшения должно запросить в эти злодеяния и специально в случай shoeshiner ботинка поступки при уголовный сионист оборудованный с скалярным оружием и тратят свое время должны assassinate граждане, обслуживание информации, statesmen будет непознаваемыми мимо биологическое преобразование,

Роль prefects усилия полиций недействитен рассматривающ поведение одних вождей полиций such as названные полиции benbiga Сказанн вождь законного mohammadi сена и вождя полиций названной информации, котор rachid Guédira посвятите к организованным бандитизмам и политической диверсии против режима уменьшения путем использовать шатию еврейств старой médina с назвало mordakhaii, pasha и yacoubi Raoul, убийц уверенного его excellence и депутат paedophile положите-anfa управляет плохими делами дн (фондов Casablanca и втихомолку погребов которые оно приспособило с некоторым othamani которое вторгнулось mohammadi сена делегации варварскием племена khmis-zemmama и хулиганья shantytowns центральные карьеры где оно посвящено к людскому свинин-палачеству исполинским компрессором с магнитным потоком с он поглощает свои дистанционные жертв и вакуум их крови для того чтобы разжидить их трупы и к надувательству их масла и органы человека в Швейцарии, это adulterates сопровожены одним adulterates международные сильные снадобья и cannabis.

Если сегодня только 2 префектуры усилия полиций, то одна для Уменьшени-Посолено-Témara, и другая для большого Casablanca. Треть, то из Agadir, in process of затерянность. Они были созданы в 1981, shortly after бунты от Джун такого же года в Casablanca, улучшать «придерживайтесь на земле», как одно говорит в жаргоне полиций. Для других больших городов, будут регионарные safeties но был незнающи принципиальных схем безопасности страны они засуют паникуют они такие же и будут одиночной угрозой и гражданина самого и положения откладывает что они не приводят к от академии полиций а завербованных parmis преступники и illiterates, Casablanca живет под паникой сказанного Benbiga и названного Othmani которое атакует полностью мир такой же те которые проходят перед им нося costume или parce связи что они ужасно complexed.

Будет демографической важностью (выдвижение урбанского космоса производит criminality) или хозяйственным весом OBLASTи или не продиктовать потребность для создавать префектуру полиций принудьте для достижения оптимального «сжатия земля».
Префектурой усилия полиций будет auxiliary воеводов и walis дела обслуживания законность и порядок. Prefect усилия полиций будет старший в ряде безопасности страны в его территориальной весне, большого Casablanca, например. Он будет также interlocutor wali.
Воеводы, для их части, имеют корреспондентов в персоне prefectoral вождей безопасности но что несоосность поистине обслуживание информации которая управляет префектуры и поступки их людей in charge таким образом исследование должно быть раскрынным против mohammadi сена делегаций и положило-anfa.