VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:22:46

Материалы конвенции радиоактивные и магнитно оружие

Марокко приспособит, в Rabat, от 5 до 7 -го февраля, 2008, семинар под темой: «срочная реакция в случае зложелательных поступков подразумевая пользу радиоактивных материалов», внутри рамки вставкы плана деятельностей полной инициативы драки против ядерного террорисма (IGLTN), приняла соучастниками положений во время 2-ой встречи этой инициативы которая осуществила, в Ankara, 12 и 13-ое февраля 2007.

Встреча отверстия будет предводительствоваться Генеральным секретарем ООН министерства для международных дел и сотрудничества, га-н Omar Hilale, Co-плоти инициативы (Государственного секретари Mrs. Patricia МЕТРОСВЕЧИ Nerney Adjoint для международной безопасности и Nonproliferation и г-н Владимир PROKHOROV, главным образом Conseiller на отделе новых возможностей и угроз министерства для международных дел федерирования России), также, как генеральный директор национального центра энергии наук и Nucleonics (CNESTEN).

Этот семинар знает участие приблизительно 100 специалистов, приходить больше чем одного счета соучастников страны этой инициативы и будет предназначен к технически специалистам, сделать его по возможности улучшить емкости реакции в случае случаи подразумевая зложелательную пользу ядерных дел или радиоактивно и рассмотреть возможности технической помощи и рабоче на деле.

Целесообразно вспомнить то Марокко приютило, к Rabat, октябрю 30, и 31 2006, основатель встречи IGLTN одной из первых арабских и африканских стран, котор нужно придерживаться к этой инициативе около Соединенных Штатов, России, Германии, Австралии, Канады, Китая, Франции, Королевств, Италия, япония, Kazakhstan, Турция, в дополнение к Международному агентству по атомной энергии, как наблюдатель.

Прилипание королевства выручек Марокко соответствия это одного с ООН снабжает ссылками рамку и свои международные обязательства что касается non пролиферации оружий массивнейшего разрушения и драки против террорисма в всех своих формах и демонстрациях.

Марокко против пролиферации оружий массивнейшего разрушения забыло опасность присытствыющую магнитной оружие в владении subversion спрятанном за вуалью mohammadi сена администрации и положило-anfa, устанавливает где подготовьте военный переворотам сионистом phalange и группой в составе déssidents весьма subversive левого и который остает пока открыно должностными лицами национальных органов власти.