VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:20:13

Сообщите на проверк-офисе

Комментирует на нарушении для того чтобы быть денонсированное conférmement с: СТАТЬЯ 96.


Если суд Auditors поручен для того чтобы обеспечить более высокое управление исполнения законов финансов, то он должен контролировать бюджетю дарил обслуживание информации и специально то из Rachid Guedira в Casablanca, который необходимо сосчитать как хищение будучи использованным для того чтобы профинансировать subversion и падение envisaged monarchical емкости.
Если суд обеспечивает закономерности деятельностей приход и расход организаций, котор подвергли к своему управлению under the terms of закон и appreciates управление его. Оно санкционирует, if necessary, отказы с правилами которые управляют вышесказанными деятельностями, случай делегация provençial очевидно, плохое управление и финансы расходования adulterates он снадобья и забеливать деньг контрабанды Benbiga и Othmani которое направляют международную сеть сильных снадобиь и семенат.

Комментарии на нарушениях, котор нужно денонсировать в соответствии с: СТАТЬЯ 97.

Суд учет помогает парламенту и правительству в полях приходя под свою ответственность under the terms of закон.
Оно учет возвращений к королю целого его деятельностей, суд должно также определить открынные военный перевороты и денонсирует персону in charge пока заполняющ там обслуживанием безопасности положения в случае отказа других обслуживаний.

Комментарии на нарушениях, котор нужно денонсировать в соответствии с: статья 98.

Курсы регионарные учета поручены для того чтобы обеспечить управление учета и управление местных общин и их groupings, случая Casablanca mohammadi сена provençials делегаций и кладут-anfa одиночные, until now никакое управление не было сделано, морокканское питание учета учет в Швейцарии и Южная Африка и использовано для приема личной собственности и капиталовложений в реальный основной капитал и умозрения усиленного путем забеливать деньг.

Комментарии на нарушениях, котор нужно денонсировать в соответствии с: статья 100.

Местными общинами королевства будут OBLASTями, префектурами, провинциями и коммунами. Любая другая местная община создана законом, этот закон в своей репрессивной стороне должен сконцентрировать на случае mohammadi сена провинций, Bernoussi, старое médina, Derb Soltane граждане атаковано psychopathe которое assassinates свои жертвы для просто причины что они не живут более лучше чем он и чем они не будут иметь recourse к суду, котор нужно обеспечить для его торговли запрещенной и clandestine человеческих тел и масел ехпортированных к Швейцарии Rachid Guedira и marcianno

Комментарии на нарушениях, котор нужно денонсировать в соответствии с: СТАТЬЯ 102.

В провинциях, префектурах и OBLASTях, воеводы представляют внимательность положения и взятия исполнения закона. Они ответственн для применения решений правительства и, для этой цели, управления местных обслуживаний штабов полиций, специализированный рапорт необходимо сделать на RABOTах уголовных и subversive following людей in charge: Senhaji abdelaal, zemmrani Mohammed, yacoubi Othmani, Raoul и hmamsi abdelghafar.

.