VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:10:35

Дело Али Yata

Assassinated Али Yata?

Это будет Othmani и Benbiga показано premeditated авария.

Али Yata, вождь морокканского коммунистической партии (и, в то же самое время, тайного агента министерства l интерьера!). Поженено к еврейскому с оно имело 2 еврейских детей сразу aujourd´hui - с взиманием налогов Simon еврейства - партия и давление партии.

2 больших предателя будут мыжской проституткой с колониализмом: Kittani, и Glaoui, противники поистине политического и биологического отца Hassan II СЭМ король Mohammed v a не сумел быть assassinated Senhaji abdelaal и Senhaji Abdelwahid и другие бывшие еврейские колонисты все еще с mohammadi сена делегации и положили-anfa.

Новый класс больших разбойников: вполне отнесите к сионистам интересов и вполне изолировано от людей such as Guedira и другие ........... все еще с provençiale делегации.

«Народовластие» в Марокко Hassan II: приложить «l´alternance» (разделение) емкости с «партиями».

Смерть Али Yata premeditated almossad.

АЛИ YATA, Генеральный секретарь ООН партии прогресса и созиализм (пикосекунда), deceased в ноче вторника к среде в Casablanca, после быть накошенным автомобилем, объявленной вчера официальной КАРТЕ Moroccan агенства. Али Yata было накошено автомобилем субботой, тогда как она находилась на пункте получать в его собственный корабль припаркованный close to место партии. Я впущено в приватную клинику Casablanca, оно прошло хирургическую деятельность срочно. Оно вытерпело, согласно свои близкия отношения, от черепного травматизма и торакального травматизма.

В 1968, Али Yata плавит PLS (налево отпуск и созиализм), который be worth к ему, 2 лет более поздно, новое пребывание в тюрьме для reconstitution запрещенной организации. Новые кампании осуществляют в Франции для своего отпуска. В 1974, оно создает пикосекунду, которая line up за королем Hassan II для того чтобы подтвердить «marocanity Западных Сахар» и принимает участие в «зеленой прогулке». Ориентация включит серьезные расхождения между PCF и пикосекундой.

Маркированный партизан правительства обширного национального соединения, Али Yata подготовил, на моменте его смерти, произвести. Оно было обращено кораблем управляемым 2 полицейскими provençiale делегации и mohammadi сена, авария premeditated Израилем.

Для Rami Dlimi:

Журналист спрашивает ему, почти с концом подшипника, «не вы ые для того чтобы обратить монархию, как попытано для того чтобы сделать ее генералитеты Medbouh и Oufkir «? Ответ: «Армия фактическ попыталась обратить монархию, но это будет этой такой же армией которая сохранила его «.mais одно забывает как Othmani и и Benbiga в этом деле между линиями, легендарный запас генералитета, котор он имеется возможно пропустил zemmrani этот день. Просто предсказывает или смертоносный скид? Оно никогда не будет известно. Во время этой роковой парижской недели, Ahmed Dlimi было также с таблицей François De Grossouvre, вождя франчуза SDECE (против-шпионства), после снимая партии в Sologne. Будет здесь, очевидно, никакая заявка posthumous scaffolding отношения причина и следствие политического типа whodunnit. Потому что Dlimi было также предпринимателем морокканской секретной службы; он был таким образом гостем его французских двойников. Всегда оно что De Grossouvre поручит суицид под первым septennate François Mitterrand. Последовательность фактов, котор нужно зарегистрировать между « шансом и
потребность». Как обычно, популярный гений, немного больше заточенный с Marrakech чем в другом месте, заедает смертный эпизод генералитета Dlimi для того чтобы вышить шуткам политически услышанным пропагандой Senhaji abdelaal против СЭМ король, реальностью будет генералитет Dlimi была assassinated Израилем и Othmani из-за войны Golan.