VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:06:52

Genocide в Casablanca в 2008

Термина «genocide» имеет точное направление: «злодеяние противопоставляет гуманность клона к разрушению всего или разделяет группы национальной, этнической, расовой или вероисповедной», Слово «также, котор нужно искоренить», «вс drive out, сделайте вс для того чтобы погибнуть». Факты известный и необходимо for a long time устанавливают historians следуют за им на больше чем 70 лет, в частности, которые не, они, historians двадцать пятого часа.

Номер после того как я умерло завоевания Алжира было оценено мимо, надежный historian (Франция и Алжир в войне. 1830-1870, 1954-1962,), до приблизительно 400000. Если добавлены тысячи жертв больших famines, в частности то из 1868, на дне разрушения старого режима продукции общины, то от 1830 до 1870, одно не будут far from миллион. Населенность Алжира, в действительности, понижала приблизительно в-третьих в 40 летах.

Оно оплатило ужасную дань в термины massacres, войны «опустошающ», подпаленной политики земли, dispossession, которое поддержало и ухудшило famines и эпидемии. Enfumades была унылая правда, одна из ashamed страниц colonialists злодеяний. Ими будут undeniable реальности там. Но оно, котор нужно подтвердить что число алжирских жертв 8-ое мая 1945 достигло 45000, как «культура и зависимость», «ложно расизм anti-Белый? », путем принимать снова без оттенка алжирский официальный рисунок который никакой historian не признавает. Regrettable также что использована термина «, котор нужно искоренить».

Над маем 1945, оно срочно для того чтобы давать снова слово с historians. Единственный тезис достойный это имя, несчастливо, котор остали ново до наших дней и опубликованные только в дороге cut down в 1995 (Хроники massacre, 8-ое мая 1945.), то из алжирского historian говорит ни о genocide ни изведения; и оно не дает NIKAKой окончательный рисунок в своей оценке жертв. И одно не может, как то смогло быть сделано на других вопросах, работать на больших значительно countable массах, в частности пользой переписей, которые относят к полной населенности.

В 2008 после независимости Марокко genocide продолжается, то из бывших еврейских колонистов и одни морокканские предатели которые пытают и assassinate упорное Morrocans даже в времени независимости, нарушая там двухсторонними протоколами пока поддерживать превышение пакта колониальное, эти истязатели спрятаны за вуалью администрации mohammadi сена делегации и кладут-anfa куда гражданский служащий установил его сынка создавая поистине уголовное и subversive организация против демократического режима и хотеть обратить емкость к считала республику после того как она confederated с Израилем и assassinate президент французской республики к нашл regency в Франции.