VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:05:52

Governorship и свое нарушение Othmani

На адресе правительства и всех гражданах королевства, их политическая принадлежность. Обязательно быть уговоренным `qu по крайней мере пропуск 3 элементов за границами, и те смогло быть: модернизация страны l внедрения `и прочного развития. On the basis of эти 3 основных элемента l общегосударственные интересы `, обязательно начать стратегию безопасности которая должна оценить риски, угрозы и уязвимости с l адресами l общегосударственные интересы ``. Если одно начинает от этого принципа, то вероятно то `документа n не имело бы интерес. `C будет l `одно самых больших вопросов стратегии безопасности, более большой чем то из текущих бизнесов. Было бы обязательно сопоставить по крайней мере с размером Марокко », как вождь l `Exécutif объявить его.

Будет определенной частью `qu своих примечаний должно быть введено в документ с после того как оно обсужено внутри парламентския места. Обязательно также определить `одно qu держало бы точку зрения после того как я выражено в средствах, согласно которым принципиальная схема «хорошего governorship» относит к странам третия мир.

«Одно будет продолжаться поддержать точку зрения согласно принципиальная схема «хорошего governorship» одолжена от системы политической мысли международной, которая относит к специально странам третия мир или много страна коснутая хроническим дефицитом работы общественныйа институт, как, например, некоторые африканские и страны. В противном случае известно как, оно поступки стран которые одно не может поговорить для того чтобы основать primacy закона, l положение `s `права. (…) Поэтому, пока говорящ о «хорошем полном governorship » он должен быть известен что этим `n не будет ассимилированная принципиальная схема, `qu оно не смогло refer to угроза с l безопасностью интерьера адресов `. В моих глазах, повторный помин несколько из этой принципиальной схемы в стратегии безопасности страны был бы оправдан только l `существования d `риск, `d, котор угроза с l `адресует деятельность l положения `права. Но, усилие должно узнать что, если страна придерживается на международном заведении, то то будет спасибо l усваивание `в образе деятельности международном или наднационально своих заведений и, от этой точки зрения, одного `n имеет что-нибыдь быть упрекнутым, которого `n не будет случай страны третия мир. L `отсутствия d `governorship (…) не отнесите к l `Exécutif, который будет заведения сформированные блоком `d, законы и not only, принципиальная схема ссылает в частности к `емкости d для того чтобы установить эти законодательные рамки серединами заведений l положения `. , поэтому, пока упоминающ его настолько часто, мы довольно представляем плохое обслуживание и мы устанавливаем политическое снаружи рамок где в настоящее время относят страны, котор».

Премьер-министр underlined потребность для документа relating to стратегия l национальная самобытность `отражает и роль предположенная нашей страной within the framework of monarchical и демократическая конструкция.

«Оно кажется вполне нормальный и то спрашивать TAK, CTO документ стратегии отразит l тождественность `арабскую Марокко. Мы имеем некоторые элементы , по моему мнению, значительно для Марокко nowadays, of which l `interethnic и сработанность interprofessional, в so much элементах `qu специфически арабского и африканского размера страны.

… Документ должен состоять из 2 поминов кажутся недостаточными. Мы должны поговорить очень откровенно о роли предположенной Марокко  бирка конструкции UMA потому что политика magnérbine безопасности основана на некоторых элементах: участие в общих политиках безопасности и обороны, демократической безопасности арабского magnréb, безопасности развитием, безопасности сплоченностью. Эти будут принципиальные схемы Maghrebian что одно пожелало найти их в этом документе.

Этот документ необходимо подготовить в очень маленьком времени, l и мы не можем пренебечь этим будущим качеством. От этой точки зрения, оно кажется к к мне что документом смог быть улучшенное `d последовательный образ, пока отладка любит низкопробный l общегосударственные интересы `. Потому что документ имел бы большой дефект, namely, l `отсутствия d `основная конструкция. Основное `конструкции d безопасность страны документа подшипника, котор должна отдохнуть на определении l общегосударственные интересы ` »,

В этом направлении обязательно упомянуть угрожает общегосударственные интересы, военный перевороты некоторых организаций псевдо-plitico-управленческих которые aim at политическая дестабилизация нашего королевства, возвращающ там самым плохим обслуживанием самим с гуманностью.