VEF Blog

Titre du blog : Amnesty Maroc
Auteur : Amnesty
Date de création : 15-10-2008
 
posté le 15-10-2008 à 22:02:11

Антропология, археология и subversion

Разбор конкретных хозяйственных ситуаций : триба khmis-zemmamra воли, истязателей Haouz provençiale Casablanca Марокко делегации.

Археология больше и больше част начинает глобальное разрешение, в котором учтены все фасетки средства и своего развития. Этот подход подразумевает сотрудничество нескольких дисциплин (людских экологичности, геологии, почвоведения, ботаники, palynology, землеведения, антропологии, истории, лингвистики, archeozoology…) и мобилизация очень разнообразных источников (земель, микрофона и macro органических и минеральных остатков, старых диаграмм, документов в писменном виде и иконографических фотоснимок воздуха, лексиконов, toponyms…). Без упустить сельские районы, несколько исследовательских программ унесенных креатином имеют как главным образом цель исследование городов. Размежевыванием урбанского космоса, установкой различных заречь, развитием artisanal или торгово-промышленная деятельность, распределением воды, вводом символов и метками емкости в ландшафте города, тарифами/ритмами развития habitat будут так много вопросы которые образовывают главным образом ориентации исследования нескольких команд.

Археология практик

С работой сквозных вызывать «материальной культурой», археологии узнать и интерпретировать некоторые системы общественного труда, хозяйственных или символических. Несколько программ таким образом вставляют для того чтобы рассмотреть специфически рапорты/коэффициенты культурные facies, языки и социальная организация поддерживают. Другие «посвященные специально к керамике» относят к debate одушевляет экономическую историю, между количественной историей и интерпретативными диаграммами. Главным образом источник возобновления исторических материалов, археологии деиствительно необходим к правильно благодарности смыслов. Путем превышение просто собрания документов и традиционной типологии для главным образом хронологических целей, одно таким образом клонит предложить чтение систем продукции и обменов tangible свойств в процессе времени. Детальное внимание также пойдет к pertaining to поклонение и funerary поля, которым одно пытается характеризовать практики и оценивать роль в деятельности компаний которые произвели их. Дискурсивное acheology.

Мы должны изучить дистанционно вопросником и анализируем ситуацию, случай триба khmis-zemmara воли и Haouz на которая заключать тот ландшафт пустыни где бывш примитивной фауной и флорой была страна где dinosaur жило, и с provençiale одним делегации открыл abominable dinosaur человека радио-controlled камерой численной и remote-controlled компьютером, котор целый соединилось на своей слабонервной системе и та из своих дистанционных жертв посвятило к horrible злодеянию скалярным оружием, обжимающ с магнитным потоком и называет Othmani или assassin центральных карьер который атакует с statesmen, обслуживание информации, academics и журналистов и в настоящее время с военный переворотом против СЭМ король Mohammed CVI подготовляет.